Startseite
  Über...
  Archiv
  Meine Haustiere
  Psychische Krankheiten
  Und nun lasst uns beten xD
  Leben,Gedanken,Ich
  Meine Musik
  Gedichte
 
  Songtexte
  Meine Freunde
  Gästebuch
  Kontakt

   Zeckes HP
   Gina´s HP
   monstersgames.net
   bitefight.de
   Luzi´s HP
   animexx.de
   Lara´s HP
   Minzie´s HP

http://myblog.de/maggiemaggiemagmag

Gratis bloggen bei
myblog.de





Linde!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Linde,der geilste Gitarrist überhaupt und er spielt dazu noch in meiner Lieblingband:-][=][-][-][Y][-
Keiner spielt die Gitarre so sinnlich wie er.
Und die Haare...*schmelz**sabber*
Ich geb euch hier ma son Steckbrief,den ich allerdings zu faul war um selber zu schreiben,deshalb is der auf Englisch.

NAME: Mikko Viljami Lindström
MUSICAL INSTRUMENT: Guitar
INSTRUMENT HE PLAYS: Gibson SG, Laney VH 100 R, pedals fuzz, wah, tremolo, octave ect
DATE OF BIRTH: August 12th, 1976
PLACE OF BIRTH: Klaukkala, Nurmijärvi
NICKNAMES: Linde, Lily, Lilli, Lintti, Daniel Lioneye, Danny, Raven Monroe, Vaenaemoeinen, Ramses 200, Lily Lazer,Dope Danny
ASTROLOGICAL SIGN: Leo
BROTHERS/SISTERS: little brother, Jude, born in 1984
MOVIE: "From Dusk Till Dawn"
COLOUR: Green
CITY: Luxor
FOOD: Italian Food
DRINK: Beer
HE LIKES: Selibacy and meditation
HE DISLIKES: Strangers
IDOLS: Iggy Pop, John Lee Hooker and Steve Vai
BEST SONG: "Borellus" HIM
BANDS BEFORE HIM: Aurora, Charlie Parker, B.L.O.O.D. (1986), Kemoterapia (1989)
OTHER JOBS: Assistant in a computerfirm and for a firm that build aircondition for icehalls and other big venues in Helsinki
SIDEPROJECTS: Daniel Lioneye and the Rollers (vocals & guitar), Ihmepoika (guitar)
Lily plays also the Kantele (finnish instrument) and the bass
FAVOURITE HIM MOMENT: «Probably when we met Iggy Pop. It was an Awards Show in Germany (Comet Awards)».

Joa,der is schon wat geil,nech*Sterb*







Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung